Поиск:
10:30, 22 августа 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Культурные, досуговые и спортивные учреждения

Муниципальные учреждения культуры

Наименование учрежденияАдрес, телефонФ.И.О. руководителяОбразовательные программы
Центр культуры и искусства «Верх-Исетский» площадь Субботников, 1
телефон 242-71-01
Зуев Андрей Валерьевич — ансамбль спортивного бального танца «Юность»;
— студия танца «Веснушки»
— вокальная группа «Осторожно, дети!»;
— хор русской песни «Россияне»
Культурно-досуговый центр «Буревестник» ул. Рабочих, 15,
телефоны 232-50-42,
232-45-61
 
Поскребышева
Надежда Викторовна
— вокальный ансамбль «Аквамарин»;
— клуб любителей песни;
— клуб любителей современного и бального танца;
— клуб «СемьЯ»;
— изостудия «Взлетная полоса»;
— кружок рукоделия;
— караоке-кафе;
— студия развития «Теремок»;
— творческая студия «Лада» (изготовление обереговых кукол);
— клуб досуга «Околица» (для людей пенсионного возраста)
Культурно-досуговый центр «Широкая Речка» ул. Удельная, 1а
телефон 357-00-85
  — студия детского творчества «Веселые вытворяшки»;
— танцевальная студия «Орхидея»;
— изостудия «Веселый художник»;
— кружок гитаристов;
— студия раннего развития;
— шахматный кружок;
— спортивная секция «Тайский бокс»;
— любительское объединение «Встреча» (для пожилых);
— любительское объединение «Первоклассник»
Екатеринбургская детская музыкальная школа № 10 имени В.А. Гаврилина ул. Крауля, 82а
телефон 242-74-60
Нина Анатольевна Стафеева — фортепиано;
— струнно-смычковые инструменты;
— народные и духовые инструменты;
— сольное пение;
— группа раннего эстетического развития
Детская музыкальная школа № 17 ул. Заводская, 44
телефон 242-29-44
Аверкиева Лиля Борисовна — фортепиано;
— струнно-смычковые инструменты;
— синтезатор, гитара,
народные инструменты;
— хоровое и сольное пение;
— общее эстетическое развитие;
— группа раннего эстетического развития
Детская школа искусств № 11 ул. Бебеля, 122б
телефоны 367-68-07, 367-68-11
Чепайкина Любовь Григорьевна — музыкальное искусство (фортепиано, скрипка, аккордеон, баян, домра и гитара);
— хореографическое, фольклорное и вокальное искусство;
— группа раннего эстетического развития
Екатеринбургская детская школа искусств № 14 имени Г.В. Свиридова Корпус 1:
ул. Серафимы Дерябиной, 27а
телефон 233-40-86

Корпус 2:
ул. Гурзуфская, 21
телефон 233-53-07
Ромодина Лариса Викторовна — музыкальное искусство (фортепиано, хоровое пение, инструменты народного оркестра, духового и симфонического оркестра)
— эстрадно-джазовое искусство
— раннее и общее эстетическое образование
театральное искусство

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Вариант»

Адрес: ул. Опалихинская, 15, телефон +7 (343) 367-46-25, директор — Алла Юрьевна Фролова

Наименование учрежденияАдрес, телефонФ.И.О. руководителяОбразовательные программы
ДЮЦ «Вариант» ул. Металлургов, 46,
телефоны 242-69-75,
242-26-08
Миронова Наталья Александровна

— театральная студия «АРТ»;
— студия художественного воспитания «Мозаика»;
— театр танца «Магия»;
— кружок росписи «Умей-ка»;
— хор народной песни «Колокольчик»;
— спортивная секция «Мастер»;
— спортивная секция «Энергия»;
— кружок «Домашний клуб»;
— кружок «Очумелые ручки»;
— кружок «Бисерное рукоделие»;
— кружок «Мастерская волшебников»;
— родоведческий клуб «Фамилия»;
— праздничные, конкурсные, досуговые мероприятия

Клуб «Домовенок» Поселок Медный Казакова Ирина Борисовна

— клуб общения для подростков «Феникс»;
— клуб молодой семьи «Домовята»;
— кружок вязания «Нафаня»;
— волонтерский отряд «Пламя»

Клуб «Надежда» (в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья) ул. Белореченская, 34/1,
телефон 212-21-16
Каткова Мария Александровна

— кружок «Обработка древесины»;
— кружок «Бисероплетение»;
— кружок «Лепка»;
— кружок «Кит» (игровая деятельность);
— кружок «Изонит»;
— клуб молодой семьи «Надежда»

Клуб «Олимп» ул. Папанина, 5,
телефон 386-50-55
Заспанова Галина Николаевна

— секция спортивного туризма «Дружба»;
— начальное техническое моделирование «Самоделкин»;
— кружок «Бабушкин сундучок»

Клуб «Орфей» ул. Викулова, 43/2,
телефон 242-76-87
Взородова Татьяна Леонидовна

— кружок вязания «Натали»;
— изостудия «Чудо мир»;
— кружок «ЮИД»

Клуб «Профи» ул. Юмашева, 16,
телефон 368-39-72
Исхакова Евгения Александровна

— кружок «Чудесная мастерская»;
— волонтерский отряд «Позитив»

Клуб «Саланг» ул. Московская, 80,
телефон 212-74-09
Харитонов Сергей Генрихович

— секция «Рукопашный бой»

Социально-психологическая служба ул. Токарей, 54/2,
телефон 246-99-30
Ледерман Наталья Николаевна

— клуб общения «Зазеркалье»;
— клуб «Настоящих родителей»;
— волонтерский отряд «Доброе сердце»

Клуб «Фантазия» ул. Заводская, 46,
телефон 205-14-32
Пархоменко Галина Витальевна

— кружок «Гобелен»;
— изостудия «Акварелька»;
— кружок «Юный шахматист»;
— кружок «Юный железнодорожник»;
— клуб общения «Звездочки»

Клуб «Эдельвейс» ул. Белореченская, 3б,
телефон 212-11-16
Иванов Павел Юрьевич

— секция «Геотуризм»;
— секция геоэкологического туризма «Уральские рудознатцы»;
— кружок «Академия естествоиспытателей»;
— секция «Туризм и альпинизм»;
— изостудия «Палитра»;
— изостудия «Эдельвейс»

Клуб «Юный техник» ул. Красноуральская, 2 Агафонов Алексей Владимирович

— секция рукопашного боя «Боец»;
— секция «Рукопашный бой»;
— секция «Армейский рукопашный бой»

Муниципальные спортивные школы

Наименование учрежденияАдрес, телефон, сайтФ.И.О. руководителяОбразовательные программы
ДЮСШ Верх-Исетского района ул. Фролова, 54а;
телефон 380-80-87
Шабарчин Сергей Петрович

— парусный спорт;
— гребля на байдарках и каноэ;
— академическая гребля;
— гребля на народных лодках;
— художественная гимнастика;
— биатлон, каратэ;
— легкая атлетика;
— плавание

СДЮСШОР по греко-римской борьбе ул. Черепанова, 12б,
ул. Кирова, 71 (СЦ «Верх-Исетский»),
телефоны 367-43-53, 367-44-10
Чеботарев Сергей Николаевич

— греко-римская борьба

СДЮСШОР по футболу «ВИЗ» ул. Кирова, 36,
телефоны 380-37-01, 380-37-88;
ул. Опалихинская, 23а,
телефон 367-42-45
Подгорбунских Евгений Павлович

— мини-футбол

ДЮСШ по шахматам «Интеллект» ул. Радищева, 51,
телефоны 234-69-37 310-60-49
Гилева Ирина Александровна

— шахматы

СДЮСШОР горных видов спорта ул. Радищева 51,
телефон 212-76-77
Синицын Сергей Евгеньевич

— скалолазание, альпинизм

Полную консультацию можно получить в отделе по физической культуре и спорту Администрации Верх-Исетского района по телефонам +7 (343) 376-89-08 и 376-89-11

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города