Поиск:
23:46, 17 ноября 2019, воскресенье
Версия для слабовидящих

Культурные и досуговые учреждения

Муниципальные учреждения культуры

Наименование учрежденияАдрес, телефонФ.И.О. руководителяОбразовательные программы
Центр культуры и искусств «Верх-Исетский» площадь Субботников, 1
телефон 242-71-01
Лошакова Светлана Валерьевна — ансамбль спортивного бального танца «Юность»;
— студия танца «Веснушки»
— вокальная группа «Осторожно, дети!»;
— хор русской песни «Россияне»
Культурно-досуговый центр «Буревестник» ул. Рабочих, 15,
телефоны 232-50-42,
232-45-61
 
Строшкова Валерия Игоревна

— вокальный ансамбль «Аквамарин»;
— клуб любителей песни;
— клуб любителей современного и бального танца;
— клуб «СемьЯ»;
— изостудия «Взлетная полоса»;
— кружок рукоделия;
— караоке-кафе;
— студия развития «Теремок»;
— творческая студия «Лада» (изготовление обереговых кукол);
— клуб досуга «Околица» (для людей пенсионного возраста)

"Культурный центр на Шевелева" ул. Шевелева 7а Железнякова Ольга Викторовна

— школа танцев "DNS'J SCHOOL";
— студия современного танца "Апельсин";
— Клуб исторического танца «Pas de côté»;
— образцовый коллектив Эстрадная студия «Осторожно, дети!»;
— школа ментальной арифметики "MENTAL SCHOOL";
— детская Технологическая Школа "ЛЕГОКОМП";
— спортивная секция "Каратэ";
— театр "Живые истории" 50+

Екатеринбургская детская музыкальная школа № 10 имени В.А. Гаврилина ул. Крауля, 82а
телефон 242-74-60
Прокопенко Яна Юрьевна — фортепиано;
— струнно-смычковые инструменты;
— народные и духовые инструменты;
— сольное пение;
— группа раннего эстетического развития
Детская музыкальная школа № 17 им. М.П.Мусоргского ул. Заводская, 44
телефон 242-29-44
Соловьева Светлана Николаевна — фортепиано;
— струнно-смычковые инструменты;
— синтезатор, гитара,
народные инструменты;
— хоровое и сольное пение;
— общее эстетическое развитие;
— группа раннего эстетического развития
Детская школа искусств № 11 им. Е.Ф.Светланова

ул. Бебеля, 122б
телефоны 367-68-07,

367-68-11

Чепайкина Любовь Григорьевна — музыкальное искусство (фортепиано, скрипка, аккордеон, баян, домра и гитара);
— хореографическое, фольклорное и вокальное искусство;
— группа раннего эстетического развития
Екатеринбургская детская школа искусств № 14 имени Г.В. Свиридова Корпус 1:
ул. Серафимы Дерябиной, 27а
телефон 233-40-86

Корпус 2:
ул. Гурзуфская, 21
телефон 233-53-07
Ушакова Мария Александровна — музыкальное искусство (фортепиано, хоровое пение, инструменты народного оркестра, духового и симфонического оркестра)
— эстрадно-джазовое искусство
— раннее и общее эстетическое образование
театральное искусство

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Вариант»

Адрес: ул. Опалихинская, 15, телефон +7 (343) 367-46-25, директор — Алевтина Юрьевна Фролова

Наименование учрежденияАдрес, телефонФ.И.О. руководителяОбразовательные программы
ДЮЦ «Вариант» ул. Металлургов, 46,
телефоны 242-69-75,
242-26-08
Миронова Наталья Александровна

— театральная студия «АРТакса»;
— театр танца «Магия»;
—молодежный клуб "Открытая ладонь";
— хор народной песни «Колокольчик»;
— спортивная секция «Мастер»;
— изостудия "Радуга";
— театр моды "Парасоль";
— кружок «Декор»;
— студия «Бисерное рукоделие»;
— музыкальный театр;
— студия "Три аккорда";
— театральная студия "Dramatica";     
— шахматный клуб;
— студия "Бумагопластика"; 

Клуб «Домовенок» Поселок Медный Казакова Ирина Борисовна

— клуб общения для подростков «Феникс»;
— клуб молодой семьи «Домовята»;
— студия декоративно-прикладного творчества «Нафаня»;
— волонтерский отряд «Пламя»;  
— объединение "Почемучки"

Клуб «Надежда» (в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья) ул. Белореченская, 34/1,
телефон 212-21-16
Каткова Мария Александровна

— кружок «Художественная обработка древесины»;
— объединение "Конструкторское бюро";
— студия «Лепка»;
— молодежный клуб "Выбор";
— кружок «Изонить»;
— клуб молодой семьи «Надежда»;
— объединение "Теремок"

Клуб «Олимп» ул. Папанина, 5,
телефон 386-50-55
Куценок Валерия Алексеевна

— студия художественного воспитания "Мозаика";
—студия декоративно-прикладного творчества "Декоретто";
— изостудия "Арт-этюд";
—объединение "Олимп";
— коллектив "Лидер"

Клуб «Орфей» ул. Викулова, 43/2,
телефон 242-76-87
Взородова Татьяна Леонидовна

—студия декоративно-прикладного творчества «Натали»;
— изостудия «Этюд»;
— отряд «Юные инспекторы движения»

Клуб «Профи» ул. Юмашева, 16,
телефон 368-39-72
Чулпанова Марина Валерьевна

— студия «Бисерное рукоделие»;
— молодежный клуб «Профи»

Клуб «Саланг» ул. Московская, 80,
телефон 212-74-09
Харитонов Сергей Генрихович

— секция рукопашного  боя "Саланг";
— секция капоэйра

Социально-психологическая служба ул. Токарей, 54/2,
телефон 246-99-30
Ледерман Наталья Николаевна

— клуб общения «Зазеркалье»;
—школа актива;
— волонтерский отряд «Доброе сердце»

Клуб «Фантазия» ул. Заводская, 46,
телефон 205-14-32
Караваева  Галина Витальевна

— вокальная студия «Музыкальная капель»;
— изостудия «Акварелька»;
— секция «Юный шахматист»;
— объединение «Юный железнодорожник»;
— клуб общения «Звездочки»

Клуб «Эдельвейс» ул. Белореченская, 3 "б",
телефон 212-11-16
Иванов Павел Юрьевич

— школа безопасности;
— секция геоэкологического туризма «Уральские рудознатцы»;
— секция «Туризм и альпинизм»;
— изостудия «Палитра»;
— изостудия «Эдельвейс»

Клуб «Боец»

ул. Красноуральская, 2 "б", телефон 242-64-75

Агафонов Алексей Владимирович

— секция самбо;
— секция «Армейский рукопашный бой»

 

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города