Поиск:
12:55, 16 января 2018, вторник
Версия для слабовидящих

Конкурс новогодней игрушки «Зимняя фантазия» привлек 120 участников

18 декабря 2017

Открытие традиционной выставки новогодней игрушки «Зимняя фантазия» состоялось в центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (площадь Субботников, 1).

Всю вторую четверть учащиеся школ Верх-Исетского района, а также ребята, посещающие учреждения дополнительного образования, трудились в кружках, на уроках труда, на продленке и дома с родителями, бабушками и дедушками, создавая неповторимые и уникальные творения. Всего на выставке было представлено более 100 работ, которые сделали 120 ребят (часть работ – коллективные). Представленные поделки - от традиционных мягких игрушек до объемных работ из картона и бумаги. Они украсят главные елки района.

Конкурс-выставка - первый этап XXII районного детского фестиваля искусств «Верх-Исетские самоцветы», на торжественной церемонии открытия которого состоялось вручение дипломов и призов от Администрации района авторам лучших работ.

Победителями в разных возрастных категориях стали:

Гран-При конкурса – Дойкин Роман МАОУ СОШ № 163, работа «Елочка-красавица» (руководитель Швыркова Е.А.)

Младшая возрастная категория:
Лауреат – Шарапова Елизавета МАОУ СОШ № 163, работа «Пряничный домик» (руководитель Морозова Н.А.).
I место – коллектив из 5 человек МАУ ДО Центр «Семья и школа», работа «Ангел» (руководитель Щукина Е.А.);
II место – Лапина Виктория МБУДО ООЦ, работа «Волшебный гномик» (руководитель Вострикова Е.Ю.);
II место – Ненашева Юлия МАОУ СОШ № 29, работа «Снеговичок» (руководитель Хомякова Н.В.);
II место – Фатыхов Ринат МАОУ СОШ № 29, работа «Робот» (руководитель Старкова С.В.);
III место – Русакова Виктория МАОУ СОШ № 121, работа «Сказочный гость» (руководитель – Галкина Г.Ю.);
III место – Дмитриев Никита МАОУ СОШ № 171, работа «Снеговик» (руководитель Жигулина Н.В.);
III место – Анашкин Лев МБОУ СОШ № 57, работа «Новогодняя елочка» (руководитель Назимова Е.Б.

Средняя возрастная категория:
Лауреат – Левина Софья МБОУ СОШ № 57, работа «Волк Забивай-ка» (руководитель Маркова Е.Б.);
I место – Барышев Сергей МАОУ СОШ № 168, работа «Паровоз» (руководитель Воронова Н.А.);
II место – Могильников Алексей МАОУ СОШ № 171, работа «Елочка» (руководитель Никулина К.В.);
II место – Огородник Елизавета МАОУ СОШ № 163, работа «Щелкунчик» (руководитель Морозова Н.А.);
III место – Чилингарян Нунэ МБУ ДО Центр «Новая Авеста», работа «Чердачная кукла» (руководитель Кесова О.Ю.)
III место – Костюшкина Ариадна МБОУ СОШ № 1, работа «Символ года» (руководитель Старкова Е.М.).

Старшая возрастная категория:
Лауреат – коллектив учащихся 8 класса МАОУ гимназия № 9, клуб «Мастерица», шар «; собаки» (руководитель Островская М.С.);
I место – Аминова Диана и Чистова Валерия МБОУ СОШ № 25, работа «Маскарад» (руководитель Безрукова Я.С.);
II место – Мамаева Анастасия МБУ ДО Центр «Новая Авеста», работа «Чердачная кукла» (руководитель Кесова О.Ю.);
III место – Лушина Яна и Бражкина Анастасия МАОУ СОШ № 48, работа «Сказочный олень (руководитель Кузнецова Л.Н.).
III место – Праздничкова Полина МАОУ СОШ № 171, работа «Дед Мороз» (руководитель Скороходова Т.А.).

 

Конкурс-выставка новогодней игрушки «Зимняя фантазия» в центре культуры и искусств «Верх-Исетский»

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города