08:18, 20 января 2021, среда
Администрация Верх-Исетского района

Спортсмены Дворца молодежи пополнили копилку наград

27.11.2020

Спортсмены Дворца молодежи (пр. Ленина, 1), расположенного в Верх-Исетском районе, пополнили копилку наград. Ребята стали победителями и призерами кубка г. Екатеринбурга по прыжкам в воду. В состязании, которое прошло в бассейне Спортивной школы «Юность», приняли участие 30 воспитанников Дворца молодежи.

Программа включала индивидуальные и синхронные прыжки с метрового трамплина по программе КМС, МС, II спортивного разряда.

В индивидуальных прыжках 1-е место заняли Илья Бабаскин и Анна Клиновая. В синхронных прыжках победу одержали пары Илья Бабаскин / Иван Павлов, Антон Ляхов / Михаил Третьяков, София Валеева / Милана Лойко. Серебро в синхронных прыжках завоевала пара Никита Кошурников / Дмитрий Рудковский; а бронзу – Вера Кадникова / Елена Ярошик.

Победителей и призеров наградили дипломами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга.

Парад призеров продолжили обучающиеся секции спортивной акробатики Дворца молодежи. В копилке ребят – призовые места с «Кубка Урала», он проводился на базе СДЮШОР № 19 в Екатеринбурге. В соревнованиях участвовали спортсмены из 12 регионов РФ.

Женская тройка в составе Софья Кандалинцева, Вероника Мясникова и Александра Струина завоевала 3-е место по программе кандидатов в мастера спорта.