Поиск:
09:44, 5 декабря 2020, суббота
Версия для слабовидящих
Администрация Верх-Исетского района

Блеснули талантами

19.11.2020

Конкурс студенческого творчества состоялся в актовом зале Администрации Верх-Исетского района (улица Московская, 27). Мероприятие организовано отделом по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике.

Участниками фестиваля стали студенты средних специальных и высших учебных заведений, расположенных на территории района. Их мастерство и талант оценило компетентное жюри, которое отобрало 14 лучших номеров. Зрителям представили творческие произведения в разных жанрах: вокал и танец, пантомима и художественное чтение. В зале также прошла выставка работ победителей и призеров в номинации «живопись».

Отметим, целью конкурса организаторы называют сохранение и преумножение нравственных, культурных традиций учащейся и студенческой молодежи, раскрытие ее творческого потенциала.

Начальник отдела по работе с общественными организациями СМИ и молодежной политике Администрации Верх-Исетского района Наталия Вахрушева поблагодарила всех участников фестиваля за незабываемые эмоции и отличное настроение.

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса студенческого творчества.

Номинация «Вокал»:

1 место – студент Свердловского областного медицинского колледжа Александр Звездин;

2 место – студентка Свердловского областного медицинского колледжа Диана Усманова;

3 место – студентка Свердловского областного педагогического колледжа Диана Тырышкина;

3 место – студентка Уральского технического института связи и информатики Анастасия Рякина.

1 место – вокальный ансамбль студенческого театра «Надежда» Свердловского областного медицинского колледжа;

2 место – вокальная студия Уральского технического института связи и информатики;

3 место – вокальный ансамбль Свердловского областного педагогического колледжа.

Номинация «Танец»:

1 место – танцевальная команда «Хип-ХопБиты» Уральского технического института связи и информатики;

2 место – танцевальный коллектив «Надежда» Свердловского областного медицинского колледжа;

3 место – студия танца «Созвездие» Свердловского областного медицинского колледжа;

3 место – студия танца «Параллель» Свердловского областного педагогического колледжа.

Номинация «Художественное чтение»:

1 место – театральная студия «NeStanislavskiy» Уральского технического института связи и информатики;

2 место – студентка Свердловского областного медицинского колледжа Алим Кызы Нозимахон;

3 место – студент Уральского технического института связи и информатики Денис Сыропятов.

Номинация «Живопись»:

1 место – Кристина Улицкая (Детско-юношеский центр «Вариант»);

2 место – Анастасия Петрив (Детско-юношеский центр «Вариант»);

3 место – студентка Свердловского областного педагогического колледжа Елизавета Зубкова.

Конкурс студенческого творчества в Администрации Верх-Исетского района

Главные новости города

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга